Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Осторожно Фальшивки !


Осторожно Фальшивки !

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня приключилось со мной не очень приятное событие, мне отдали долг (500р) и как в последствии оказалось - купюра была фальшивой - выяснилось это на АЗК Лукойл - оператор меня обрадовала - говорит - бабло фальшивое. на внешний вид ее не отличить от оригинала ! водяные знаки, шелкография и прочие премудрости на месте - то что это подделка выявляется только в ультрафиолетовом свете !
По данным МВД в мурманске в этом месяце была задержана крупная банда фальшивомонетчиков с кавказа, они расспространяли в нашей области фальшивые деньги номиналом 500 и 1000 рублей. на данный момент Милицией выявлено 115 банкнот номиналом в 1000 рублей, по 500 точных данных нет.
Так что Уважаемые форумчане - будеть аккуратнее - не ленитесь проверять деньги получая сдачу в магазине ! Очень рекомендую обзавестись карманным ультрафиолетовым фанариком !

http://i026.radikal.ru/0912/81/280832d4a649.jpg

http://s40.radikal.ru/i087/0912/0a/c629a80720c5.jpg

Рекомендую ознакомиться с описанием степеней защиты По этой ссылке !

0

2

Memfis
тебе часом там же ласты не скрутили? :crazyfun:
  :mad:  :dontknow:
  :angry:   :'(
  :yep:   :no:
  :smoke:   :(   
  :suspicious:  :confused:
  :writing:  :yep:

0

3

mal2202 нет, я же не пытался их сбыть, она мне просто сообщила что деньги являются фальшивыми и попросила заменить их на нормальные. я сам был в шоке от происходяшего - впервые в жизни с таким столкнулся  :dontknow:   :'(

0

4

:crazyfun: интересно что за корешок тебя так подставил :hobo:  :rofl:

0

5

Memfis
o.O А ты вчера со мной, часом, не этими денежками расчитывался o.O

0

6

Так, что... Тебе фальшивку вернули???

0

7

arthuras вот так и знал что ты так подумаешь  :mad: нет, это мы после того как от тебя уехал - к знакомому заезжали !
Лега Да, вернули - я сам удивился ... думал ментов вызовут, а ничего ... все спокойно.
andre корешок сам не в курсе был ... я когда ему позвонил и рассказал - он сам прифигел. В понедельник верну ему деньгу - отдаст нормальные .. ибо нефиг :-)

0

8

Повезло что ментам не збагрили:)у меня сестру менты на 15 закрыли пока выесняли че да как а ей тетка на день рождение подарила 100$,и тетка в шоке и сестра были!

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Осторожно Фальшивки !