Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » интересно мнение...???


интересно мнение...???

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем Привет...вот сегодня был такой случай у меня в Деревне...мой аппарат стоит  у меня под окнами на газоне(если бы было лето то это было бы так))...сегодня отправляясь в гараж(что-то стеклоподъемник вы***ся)))),проезжая как-то мимо,подруливают ко мне наши "доблесные солдаты полосатых палок"...и начались у нас дибаты по этому поводу.. :mad: ..достал какой-то прибор(я даже подумал что это у него для измерения тонировки-чуть не набросился на него прямо там))))почему ваш авто стоит на тротуаре...я ему в ответ-что негде ставить и что он знает это прекрасно сам..в ответ мне он предложил ставить авто за километр от дома на открытой площади(mal2202,  vitya знают-на верхней площади)...после 10-и минутного боя-мы разошлись на устном предупреждении....но мне интересно-что же дальше будет и как с этим бороться????тут не то что поставить-уже и пройти-то труднова-то.... :dontknow:  :dontknow:

Отредактировано Макс (2010-11-20 01:41:59)

0

2

а это наше государство защищает окружающую среду! :D
тут какое дело - придумали как и за что и всё чики пуки по закону терь - а вот про парковку, а также прирост машин на единицу населения :crazyfun:  совершенно некто не думает! :dontknow:
ТАКОВ дебилизм нашего  государства!!
- всегда найдут повод выдоить итак выдоенное население ...
а сами то - я про П...диковhttp://www.yoursmileys.ru/tsmile/sex/t15119.gif с мигалами сидящих в своих кабинетиках - все в шоколаде .... :mad:
и местечки у них  уж точно есть :D тут как ...
кому то повезло и волей случая влезли  на "гору" получили мигалочки и понеслось ...
а нам то ..нам  нарушать "очередное" правило и ставить авто на газон :dontknow:

0

3

Макс сейчас когда все в снегу  :rain: , и даже не видно бардюра (поребрика  :D ) посылай их нах......... с газонами и тротуарами, а вот на счет того, что в близи 5 метр. возле жилого дома стоять нельзя это по мойму прописано где то! а так нах их ( а еще в твоем дворе рядом живет сам товАРИЩЬЧЬ начальник ОГИБДД ОВД ЗАТО П.ВИДЯЕВО - ГЕНЕРАЛ АРМИИ  "майор" ЧУПРАКОВ ХХ, вот ты бери и фотай его машину где ставит , как ставит

Лектор написал(а):

про П...диков с мигалами сидящих в своих кабинетиках - все в шоколаде ....

и на телевидение отправляй!!!! :)))

0

4

в жилищном кодексе...5 метров (имеют право)...
шраф 5 тонн рупий за стоянку на газоне...

Отредактировано livsi8 (2010-11-19 18:33:02)

0

5

до меня тоже дое...лись как то, я молча выслушал и ушёл  :D

0

6

:crazyfun: ....это точно....я даже фото сделал-очень интересная картинка...

http://s011.radikal.ru/i316/1011/86/9091dd517b15.jpg

Отредактировано Макс (2010-11-20 01:59:02)

0

7

Айяяй менты свою работу выполняют...
А из-затого, что я нарушитель, они выходят пи...сы.  :D

0

8

Лега
Как прокоментируешь высказывание ДПС-ника в мой адрес "...на газоне ставить машину нельзя, здесь люди ходят..."   %-)
И как можно определить, что это газон, когда всё кругом одного цвету  :rain:
Если бы они выполняли свою работу добросовестно, не смотря на ранг ,и чин ,и т.д.... а так они пи-пи-пи  :D

0

9

mal2202 говорю с собственного опыта! 3 года назад  подехал поставил  машину  " на газон" снега на земле не меньше 60см- укатанного:) о бардюрах и речи быть не может, подьехали сотрудники ГИБДД и начали(я это называю пиз-у в лапти обувать) про газоны и т.д. я попросил что бы мне выписали протокол, сфотографировл машину (причем обе: свою и ментов.) на след день пошел на разбор палетов в ГАИ(ибо с протоколом был не согласен) показал портфолио  :idea:  сделанное на конуне и предьявил нач.ГИБДД, посмотрев мое-хорошего качества портфолио :) с участием струдников доблестного отдела и выслушав мои доводы склонил чашу весов фемиды в мою сторону. А мой апонет в пагонах получил по шиляпе(но этого я не знаю и не могу утверждать. но все равно МЭНТ НАРИМАН БИЛЬ УВОЛЕН где-то через год, его дадавил наш брат водитэл, и он с пазором был изгнан из элитного рода МЭНТОВ Пи.Си я не нацоналист:)) но воще в этой разборке просто повезло что МЭНТ дятел попался, он ни чего не написал про пяти метровую зону. Вот так то. а так бы был удар по семейному бюджету.
Макс вот классное фото!!! (в доме с лева где горит фонарик проживает царь ЧУПРАКОВ)  теперь если еще раз возникнет инцедент со стоянкой можно идти к нему(начальнику ГИБДД) и показывать фото :))

0

10

Выйдти что ли тоже запечатлеть компанию "нарушителей" во дворе  :D
В моём доме кстате менты тусят, какой то отдел у них тут  :insane:

А Нариман вроде на взятке....  :dontknow:

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » интересно мнение...???