Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Дневные ходовые огни.


Дневные ходовые огни.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто-нибудь уже озадачился этим вопросом?
Что лучше сделать, чтобы не ездить постоянно с ближнем или на противотуманных фарах,лично у меня их уже нет потерялись прошлой зимой,
Светодиоды, светодиодные ленты, ангельские глазки(я так понимаю не являються дневными ходовыми огнями хотя если  следовать из  этого  нового правила  они  обрамляют  фару) или купить готовые комплекты дневных ходовых огней типа Philips или Osram?
Что их них будет по закону считаться дневными ходовыми огнями и что лучше выбрать Как думаете? Мнения Господа .Вот кстати   и выписка  из этого новшества «дневные ходовые огни», подразумевающие под собой светодиоды большой яркости, обрамляющие или подчеркивающие фару, устанавливаемые на новых моделях европейских автомобилях, которые включаются при заводе автомобиля. При наличии на автомобиле дневных ходовых огней включение огней ближнего света не требуется. В тоже время в новой редакции ПДД предусматривают, включение огней ближнего света или дневных ходовых огней даже в дневное время на территории города.

Отредактировано Денис11 (2010-11-24 01:33:52)

0

2

уменя всегда врубленны  ближнии и галогенки+ диодные полоски автоматом вкл.
зимои и летом

0

3

5КОЛЕСО

0

4

а что, сложно с ближним светом фар ездить? в чем проблема? езжу уже второй год так, включаю всегда.

0

5

Да забываю  иногда  по запаре  сутра не  попив как следует кофе=))) :crazyfun:

0

6

dima на твоей машине можно запрограммировать скандинавский пакет :glasses:

0

7

Shtirlicz
я в курсе, но он мне не очень нужен. меня не напрягает ручками включать каждый раз. уже привычка, на автомате включаю :)
а ты, кстати, можешь свои сканером скандинавский пакет включить?

0

8

да могу

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Дневные ходовые огни.