Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » срочно нужно реле зарядки аккумулятора ОВБ 1,6 эко


срочно нужно реле зарядки аккумулятора ОВБ 1,6 эко

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

срочно нужно реле зарядки аккумулятора,люди хэлп ми,может у кого есть,сеодня весь день ездил с кипящей акомой,зарядка выдавала 16-17 вольт,пока еще не куда не ездил не смотрел,что по чем,может в клубе у когонить завалялась

0

2

у меня целаЯ коробочка как выглЯдит или код какой!

0

3

я даже незнаю :dontknow: ,да и тебе наверно долго и лень будет с ней ехать в Мурик

0

4

Сергуня
а мне ехать к тебе или ты ко мне :) посмотри по экзисту заменители по 100 р. бывают и меньше потом в магаз или на рынок!

0

5

лех ,регулятор напряжения- на вазах таблетка называют) это не реле)))) а полупроводниковая уйня на гене стоит

0

6

906leka написал(а):

у заменители по 100 р.

Там вроде как диодный мост!!! :glasses:
Ну и цена вай-вай :D не 100р.

0

7

на 1,6 делко ремми наверное,но утверждать не буду , регулятор новый-350р в транзите

0

8

По дороге на рынок со стороны колы есть контора по ремонту ген и стартеров.весной я поменял свой на новый 100а с доплатой.вышло 4р

0

9

Саня спросил реле я ответил Серега уточняй не вводи в заблуждение!

0

10

выглядит она вот так
уже куплена,за 740р в опеле плюсе

0

11

да именно делко ремми генер ,350 р транзит) недавно менял
только вот если в делко ремми летит регулятор,то одновременно и диодный мост меняют

0

12

Саня не огорчай  :'(

0

13

Сергуня
и хде эта штука стоит!

0

14

на генераторе  :whistle: а что???Саня почемуто понял

0

15

Сергуня
мне до Сани еще лет пять учить мадчасть :)

0

16

:yep:

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » срочно нужно реле зарядки аккумулятора ОВБ 1,6 эко