Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Автомобильный гороскоп :-)


Автомобильный гороскоп :-)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Блин ... и ведь непридраться  :D

Автомобиль: Тельцам стоит выбрать 'Форд' (Ford): аккуратная машинка, в хозяйстве пригодится. А это главное! Впрочем, обычно Тельцы предпочитают спокойный, внушающий доверие 'Опель' (Opel) или 'Сааб' (Saab). Настоящий Телец машину моет бережно, хочется сказать, 'вылизывает' (извините за образность:). Трясется над каждой втулкой, страшно переживает за любую царапину. Модель выбирает как жену - одну на всю жизнь. Частенько возит на ней (на машине, естественно, а не на жене) лесоматериалы и прочие хозяйственные вещи.

0

2

а где на другие знаки найти?

0

3

SilverBullet а ты напиши какие надо  :writing:

0

4

рак и скорпион)

0

5

Рак :

По статистике Раки провоцируют 8,8% всех ДТП. Причем чаще всего это происходит на перекрестках, поэтому проезжать их водителю-Раку надо с особой осторожностью. Неплохо будет притормозить и перед пешеходным переходом. Ты помнишь, что если человек сбит на “зебре”, то водитель автоматически считается виноватым? По статистике канадских страховщиков, реже всех нарушали правила и попадали в ДТП: Раки (10-е место), Близнецы (11-е) и Львы (12-е). Правда, в случае Раков эксперты отметили, что это очень капризная группа, которая очень любит сигналить всем подряд практически без причины.
Водительский стиль:
В уличном движении Рак ведет себя так же, как и в жизни: то так, то эдак. То едет слишком быстро, то слишком медленно, в зависимости от того, в какой он сегодня форме. Однако, когда ситуация становиться рискованной, он обретает уверенность.
Рекомендации «сидящему рядом» с водителем:
Если вы доброжелательно относитесь к пешеходам и велосипедистам, обращайте его внимание на то, что участниками движения являются не только автомобилисты. Рак - это скромный человек и предпочитаете не гнать, а обождать, подавать назад, а не рвать вперед, объезжать препятствия, а не пробивать их (как нетерпеливый Овен). Если что - жмет на тормоза, традиционно паркуется в положенных местах, консервативно прячет машину в гараж (с амбарным устрашающим замком - это его крепость, склад, блиндаж).
Автомобиль. Раку  обычно нравятся надежные старинные модели, например 'Фольксваген-Жук' (Volkswagen). Уважает ремни безопасности и  подушку безопасности, на всякий случай платят страховку (Раки - любимые клиенты страховых компаний). Еще Рак, как правило, патриот. Если Родина скажет: 'поддержим отечественного производителя!', Рак проникнется чувствами и пересядет на отечественный автомобиль - родной и привычный.

Скорпион :

Водители этого знака совершают 6,8% аварий. Большинство из них —  это лобовые столкновения на прямых участках дорог. Осторожнее, когда идешь на обгон. Зато, как в один голос подтверждают все астрологи, Скорпионы — самые сексуальные любовники! Стихия Скорпиона (5-е место по аварийности) - длинный широкий проспект, где его инстинкт позволяет водителю чувствовать себя уверенно. Но это до того момента, пока кто-то его не обгонит. Такого водители-Скорпионы не прощают - и начинается гонка.
Водительский стиль:
Он владеет своей машиной также надежно, как другие своими машинками для подстригания газонов. Он знает каждое правило уличного движения и может моментально определить расстояние тормозного пути. Короче говоря, он (почти) совершенство и объект мечтания каждого страхового агента.
Рекомендации «сидящему рядом» с водителем:
Просто доверьтесь ему.
Автомобиль - 'машина-зверь', любят приговаривать настоящие Скорпионы, похлопывая по бамперу любимое 'Порше' (Porsche) и побывшее в разных передрягах BMW Ну в крайнем случае – Форд! Скорпионам нравится испытывать весь мир (и авто) на прочность. Аварийные ситуации не редкость. Бывает, оптимистически думают: 'Вот разобью машину - буду ходить пешком:' Но машина, также как ее хозяин, 'воскресает из пепла' (из обломков), и живет новой страстной жизнью. До последней капли бензина, последнего километра бесконечного шоссе.

0

6

и ... СПЕЦИАЛЬНО для Андрона :

Эксперты выяснили, что реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Близнецы (11-е место).  По другим данным -  они виноваты в 9,3% столкновений на дорогах. И чаще всего — из-за агрессивного стиля вождения. Близнецы “подрезают” и превышают скорость, прыгают с одной полосы на другую, обгоняют, где только можно и нельзя...

:D

0

7

О_о начинаю верить в гороскопы  :huh:  и правда люблю проспекты

0

8

Memfis написал(а):

СПЕЦИАЛЬНО для Андрона :

а про выбор тачек где???????

0

9

Андрон Там про твою любовь к частой смене машин ниче не сказано, написано просто что "Ауди - для того чтоб в голове ветер свистел", и все  :rofl:

0

10

Memfis
скинь ссылку гороскопов

0

11

имхо, эти гороскопы полная бредятина, тем более автомобильные гороскопы.

0

12

Dima ну я и не говорил что тут все правда полнейшая ... просто посмотрел для себя - улыбнуло немного, решил со всеми поделиться  :D

0

13

Memfis
ну да, так, если только чисто поржать)))
да, кстати, скинь ссылку на гороскоп)))))

0

14

этот гороскоп не про предпочтение к авто,а так чисто поржать

http://vkontakte.ru/video14014495_144915812?h=9bc7c92f8091ef66&hd=

0

15

Поржал :D

+1

16

Вааааще позитивв!!!!! =))))))))))))))))))))))))))))))))

0

17

воо что я себе откапал :D
Авто гороскоп для Водолей

Водолей - претендент на повышение цены страховки из-за своего стиля вождения. Водолеи были признаны не только вторыми после Весов «аварийными», но и самыми недисциплинированными - водители Водолеи часто нарушают ПДД.

Водительский стиль: Не очень хорошие водители, Водолеи обычно “наезжают” (в прямом и переносном смысле) на более мелкие транспортные средства. Случается это чаще всего при перемещении на другую полосу движения и на поворотах. Всего на совести водителей этого знака 9,9% происшествий. Однако в целом водительский стиль Водолея – экономный. Водолей никогда не будет зря увеличивать газ, ведь это ведет к дополнительному расходу бензина.

Рекомендации сидящему рядом с водителем: Набраться терпения и, откинувшись назад, читать газету.

Автомобиль - подойдет очень быстрое средство передвижения, но в данном случае оно может быть и попроще, например, двухколесный друг - мотоцикл. Так что вполне можностать байкером. А еще Водолей предпочитает машины с экзотическими приспособлениями: на солнечных батареях, к примеру.
Так что если мотоцикл не устраивает, то прокатиться с ветерком можно и в кабриолете 'Ламборджини' (Lamborghini) или в сверхзвуковой 'Субару Импрезо Турбо' (Subaru Impreza Turbo).
взято здесьгороскоп
:rofl:

Отредактировано vasil (2010-12-27 14:06:58)

0

18

а на близнецов можо пожалуйста???))))

0

19

Макс я же ссылку кинул,там на всех есть B-)

0

20

vasil
это явно не про тебя т.к. 2 часа до Мурманска я никогда не забуду :D

0

21

vasil написал(а):

Однако в целом водительский стиль Водолея – экономный. Водолей никогда не будет зря увеличивать газ, ведь это ведет к дополнительному расходу бензина.

906leka написал(а):

это явно не про тебя

:cool:

0

22

по просьбе трудящихся :glasses:
Авто гороскоп для Близнецы

Автокомпания по страхованию автомобилей Insurance Hotline выявила прямую зависимость между знаком Зодиака водителя и его шансами попасть в аварию или нарушить правила. Чтобы удостовериться в непогрешимости своей теории, специалисты исследовали 100 тысяч личных дел своих клиентов на предмет попадания их в аварию.
Так, эксперты выяснили, что реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Близнецы (11-е место).
По другим данным - они виноваты в 9,3% столкновений на дорогах. И чаще всего — из-за агрессивного стиля вождения. Близнецы “подрезают” и превышают скорость, прыгают с одной полосы на другую, обгоняют, где только можно и нельзя...

Водительский стиль: Они самые темпераментные из водителей. Светосигнал для них игрушка, а сигнальный гудок - важнейшая часть автомашины. Их большое достоинство в том, что они могут быстро реагировать.

Рекомендации «сидящему рядом» с водителем: Как бы вы могли сдержать Близнеца? Просто предупредите его, что вы слышали о существовании радарного контроля.

Автомобиль: покупают 'Ауди' (Audi). Знаете почему? Чтобы хорошо слышать! Многие Близнецы неравнодушны к хорошей и громкой музыке в дороге. Но ведь так приятно рулить баранку, когда ветер в ушах (и голове): А при громкой музыке это возможно только на очень высокой скорости. Дополнительно неплохо было бы обзавестись 'Меркурий' (Mercury). Как никак, Меркурий (он же Гермес) - неуловимый вестник богов

0

23

Авто гороскоп для Овен

Водители, родившиеся под этим знаком, совершают 6,6% всех аварий. Особенно между 11.00 и 17.00. Надо быть особенно на стреме, если на дороге много машин: 8,5% “овенских” аварий — это столкновения с другими транспортными средствами.
Эксперты поясняют: не способствует безаварийной езде упрямство Овнов - его ребячество, выражающееся в том, что «сначала я», обязательно приведет к неприятности. Овны по статистике страховщиков занимают 3-е место по степени аварийности.

Водительский стиль: Проявляет вольность, подчас чрезмерную, в вождении машины, оставаясь, однако, в границах возможной безопасности. Придает большое значение оптике и хорошей акустике в машине. Машиной управляет ловко и надежно.

Рекомендации «сидящему рядом» с водителем: Если не хотите быть где-нибудь высаженными из машины, лучше воздерживайтесь от комментариев.

Автомобиль - ну и какой Овен не любит быстрой езды?
Ему подавай машину красную, типа 'Феррари' (Ferrari), короче - спортивную модель. Кстати, железо ('ferrum') - металл этого знака. Активное стремление во всем быть первым заставляет представителей этого знака выбирать самые продвинутые, самые известные, самые модные модели! Например, одну из последних моделей 'Ауди' (Audi) TT. Главное - вовремя остановиться, потому что нет пределов совершенству...
на чем я езжу......следующий двигатель в машине должен быть минимум  V8 :smoke:

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Автомобильный гороскоп :-)