Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » Need Help - проблемы с ДВС (С18NZ)


Need Help - проблемы с ДВС (С18NZ)

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Ошибка 24 кто нить сталкивался? я купил датчик скорости от 2109i, подключил как люди пишут один фиг, ошибка и хоть ты тресни.

0

62

ИМХО, пройдись по датчикам(клемы датчиков), на предмет окислов. Просто по отключай, и посмотри состояние контактов. Как вариант, заедь в темное место, заведи и посмотри, мож где высоковольтную часть шьет!!! и от туда все проблемы могут лезть.

Отредактировано Medvedzver (2011-04-17 13:55:53)

0

63

??

0

64

все ,проблема решена,датчик подключен был неправильно

0

65

Ребят, проблема может и не очень великая, но всё же. Льется масло из под крышечки, куда оно заливается. ДУмал крышка пошел в магаз купил новую, не помогло. Ну помогло, на первые три дня. Кто встречался кто боролся?

0

66

Flex написал(а):

Flex

надо ценник на рынке опускать и продавать скорее))))

0

67

вытирал  насухо  горловину  и крышку   вот  и  все!!закручиваеш

0

68

Flex написал(а):

Льется масло из под крышечки, куда оно заливается. ДУмал крышка пошел в магаз купил новую, не помогло. Ну помогло, на первые три дня. Кто встречался кто боролся?

Проверь все патрубки и шланги системы вентиляции картера на предмет засорения, сеточку в клапанной крышке и чистоту отверстия (0,8 мм) во вускном коллекторе ниже корпуса дросселя и шланг к нему от клапанной крышки (тонкий)

0

69

Чо та бадяга, какая то началась, нажимаю на газ а ей пофигу, дальше немного прогазуется, и все нормально, Чек загорается а потом сразу изчезает. Ошибки 13 и 15.

Отредактировано Flex (2011-05-20 17:54:23)

0

70

у меня тоже с этого начиналось,проверь провода,если все пучком,смотри шестерню колена :yep:

0

71

Почистил минусовые провода с лямбды, пока вроде ужасов не замечено, инфу брал с большого.

0

72

Flexтак  там  же  один  провод всего

0

73

Ну я все снял и все почистил=)
Сегодня высветилась ошибка номер 15 это чо такое, посмарел кароч, это оказывается ДТОЖ. Менял вроде недавно, проверю контакты отпишу.

Отредактировано Flex (2011-05-21 18:46:37)

0

74

Flex написал(а):

ошибка номер 15

"Датчик температуры охлаждающей жидкости – повышенное напряжение.
Возникает если температура двигателя по датчику менее -35,4оС и температура вс. воздуха менее -20оС.
Переходит на прошитое значение соответствующее 80оС если датчик темп. всасыв. воздуха выдает значение больше 0,4оС. Если температура ниже, то 3 минуты работает по программе для холодного двигателя, а потом переходит на значение для 80оС "
а разве не это  :huh:

0

75

Контакты почистил, работает идеально!тьфу тьфу тьфу)))

0

76

Думаю я перед отпуском поменять бензонасос на всякий случай, он у меня не погружной, слышал от Андре что подойдет от ВОЛГИ(скажите именно модельку волжанки), кто знает ваще подойдет или нет?

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » Need Help - проблемы с ДВС (С18NZ)