Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » не заводится(((


не заводится(((

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

подскажите что может быть не хочет заводится на горячую двигатель ч16чуд  opel vectra b
как остынет двигатель заводится без проблем)))

0

2

жекаZZZ написал(а):

ч16чуд

че за дурная привычка писать на иерусалимском  :mad:
тогда и Opel будет как Щзуд

0

3

Андрон на иерусалимском будет выглядеть примерно так : אופל
:)
жекаZZZ
тема по мойму уже была такая, а воще напиши по подробней (крутит ли стартер, или схватывает и глохнет и т.д.) а так тебе ни кто не поможет

0

4

жекаZZZ написал(а):

ч16чуд

:cool:

ЧУДо агрегат - нужен чууДо лекарь!) :D

0

5

vitya
:D

0

6

Андрон написал(а):

тогда и Opel будет как Щзуд

тоже прикольно :D

0

7

vitya написал(а):

тоже прикольно

особенно последние три буквы  :rofl:

0

8

за место дельного совета пишите хрень (((((((чуд не чуд!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

жекаZZZ ты не кипятись, чувство юмора у всех есть :dontknow:
я тебе выше писал, опиши по подробнее симптомы!, и посмотри вроде темка такая была уже

жекаZZZ написал(а):

не хочет заводится на горячую

0

10

просто не заводится на горячую и всё )))не чек ни чё не горит вот и незнаю где искать проблему.спрашиваю может у кого подобное уже было

0

11

жекаZZZ
ну как так

жекаZZZ написал(а):

просто не заводится на горячую и всё

???

что то должно быть! плохо крутит стратер, крутит но плохо схвыатывает, или же вообще ничего не происходит при повороте ключа!!!

0

12

да всё нормально крутит просто не хочет завестить)))свеси поменяны 100 км назад топливо поступает

0

13

у меня на горячую не заводилась - (я еще просто начинающий векторвод был ), стартер сдыхал он щелкал но не крутил. а поэтому и писал про симптомы(чем точнее их опишешь тем точнее совет дадут), и причем это было на горячую, на холодную заводилась без проблем с пол тычка. еще слышал про такую же проблему (по мойму на большом читал, или опять же на нашем тема была) датчик температуры (который на мозг идет, их два второй на стрелку температуры помойму так если не путаю)дрыгателя умерший был.

Отредактировано vitya (2011-01-05 19:00:54)

0

14

Проверь  искру,топливо,Побольше  бы     описал  что  проверял  что  нет,ну  не  может быть  такого  что   нет  этому  причины  надо  только  ее  выявитьДа   датчик    который  на   мозги  идет   если   отсоеденить    долго  маслать  если   попробовать    как,заведеться?

Отредактировано Денис11 (2011-01-05 20:09:21)

0

15

заезжай ко мне на диагностику

0

16

Shtirlicz
да 300 км к тебе ему не айс
ЖЕКА профиль заполни полностью :)

0

17

Еще может сигналка конфликтовать!!!!!Заглючить!!!

0

18

,сигналка не стоит ((((((((

0

19

как она может конфликтовать :dontknow:
жекаZZZдатчик не проверял? о котором я писал вИШе

0

20

вот и я думаю при чём тут сигналка)))
нет датчик не проверял ((завтра пойду в гараж искать где он стоит и буду думать как его проверить
никто не подскажет мне по этому вопросу ???

0

21

жекаZZZ
Если найдешь его скинуть с него фишку и опять завести если изменений не будет значит он (я конечно могу и ошибаться) знающие люди меня поправят :).
Shtirlicz сто пудово знает :flag:  как его проверить, да я думаю диагностика покажет
вот тут посмотри:, как будет положительный результат отпишись
http://www.vectra-club.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=119152&hilit=датчик температуры на мозги&start=20

Отредактировано vitya (2011-01-07 05:34:15)

0

22

спасибо за информацию)))буду разбираться!!!

0

23

вОТ так и может!! Щелкал сигналкой а потом поехал и заглох!!!! Крутил крутил и не хера!! опять пощелкал в итоге все таки завелась!!!

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » не заводится(((