Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » проверяйте запчасти с ЭКЗИСТА


проверяйте запчасти с ЭКЗИСТА

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

сегодня съездил в мончу забирал ништяки для мафынки, так вот опыт их безалаберности и расс*издяйству я имею и как всегда начал все коробочки вскрывать проверять в итоге свечи одной не досчитался коробочка пустая, хотя позвонил заранее спросил все ли на месте сказали что всё ок!поднял кипишь как так?ответ шокировал на складе потеряли наверно :( встречный вопрос на хер было говорить что все на месте и в наличии?позвонили на склад в Мурик сказали у них выпала!приезжайте завтра привезём!!!я с ними не согласился т.к. ехать 28км. западло туда!!!позвонил в МОСКОУ пожаловался,сказали ссори за косят доставим сами вам!!! :D
p.s. вот так смотрите проверяйте!!!

0

2

это только у нас такое бывает :mad: , в стране нашей и во всем :flag:

0

3

задалбала эта без ответственность...нада наказывать, жестоко наказывать...

0

4

igor.golden_vectra деватся некуда они ближе и дешевле!!!

0

5

УЗначит мне пока везет. Все что заказал и пришло - соответствует заказанному в нужном кол-ве, фирме и состоянию..

0

6

MSR

аналогично, все в шоколаде  :yep:

0

7

Был у меня случай с exist`ом , заказал я комплект маслосъёмных колпачков(не помню фирму).
Получил не проверив сразу, в дороге домой уже скрыл, а там всего 4 колпачка  :O ... я в ахуе  :tired:
Давай названивать в контору типа "чё за наеб...во", менеджер в непонятках  :unsure:  говорит надо сайт производителя рыть,
на проверку комлекта(кол-во штук) а у него нэт висит, не может посмотреть.
Приехал я домой залез на сайт производителя, оказалось что комплект состоит из 4 штук колпачков...  :stupor:

ЗЫ: Заказывая через инэт з/части надо быть оОочень внимательным и не только при получинении заказа.

0

8

я там заказываю только расходники. закинул денег на счет, заказал в инете и через пару дней приехал забрал. хотя хз сколько они в магазе стоят, даже не проверял.

0

9

Dima написал(а):

хз сколько они в магазе стоят

а я сравнил на свою,  на рынке цены гораздо дороже чем в Экзисте.

0

10

Чтобы не создавать новую тему, решил вопрос задать тут:
Люди подскажите, полез в каталог на экзисте, он как всегда перевел меня на элкаст(elcats.ru) там выбрал нужную мне группу автозапчастей,
а он пишет: Для полноценного просмотра каталогов необходима регистрация на сайте wwwautopassport.net
я посмотрел регистрацию, там надо писать ФИО, № мобильного.
Ну короче я очканул и не стал производить ни каких действий.
2-а месяца назад такого небыло. Вводил логин пароль в экзисте и смотрел что надо.
Это какие-то новшества или разводняк?

Отредактировано vitya (2011-06-18 01:13:45)

0

11

vitya
когда я там регился ...
Тоже телефон вводил ...
они прислали на него пароль и логин)

0

12

Лектор
Спасибо! ок
http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/danke.gif

0

13

vitya
это нормальное явление :D

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » проверяйте запчасти с ЭКЗИСТА