Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » тех осмотр- это взрыв мозга


тех осмотр- это взрыв мозга

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Сегодня поехал проходить тех осмотр,думал быстро пройду машина чистая,красивая, но не тут то было, после того как мне все проверили подходит ко мне техник и говорит что моя машина не прошла... естественно я спросил почему и тут он начал нести фигню, мол реснички на фарах не положено мешают светить, потом что мои фары тюнингованные а долж ны быть оригенальные, а на эти э меня должен быть сертификат и вообще тюнингованные ставить нельзя. И вот в чем вопрос прв ли он...

0

2

Алексей 100 написал(а):

Сегодня поехал проходить тех осмотр

:mad: Где!!!! не ужто на Дедале!!!!
Дак там ЦУ ..ать всех по полной :D

0

3

это в Заполярном, проверяющие с Снежногорска

0

4

Алексей 100
Наши уроды проверяли:(, я вообще в первые такое слышу???? у нас ездят с такими фарами- mal2202 например :rain:
газель синяя приезжала?

Отредактировано vitya (2011-01-22 23:22:54)

0

5

Алексей 100
ну ты дал,конечно он прав :glasses: тут лампы чуть мощьней и все пипец,а ты умудрился пойти с глазками :cool: меняй на стандарт и все ок :flag: а,еще прокачай тормоза,отрегулируй фары и полный вперед :hobo: из своего опыта могу сказать,что,из нескольких человек проходящих в разное время,вылилась такса на линию(линия-700+300фары+тормоза+нервы+психи)итого=3000р :crazyfun: пи....сы :mad:

0

6

vasil
то что на словах инспектор рассказал

Алексей 100 написал(а):

реснички на фарах не положено мешают светить

это ему приснилось??? он должен обосновать,
а если наши дауны проводили-тогда просто доеб!!!!, так как они же у меня проводили ТО в 2009,2010 гг, а на тот момент у меня стоял колхозный Ксенон 5000к :hobo: , даже на стенде фары прверяли, и все ОК! одна проблема машина была грязная. дал 200 р и все.
ДЕНЕГ, ДЕНЕГ  :insane:  все хотят, на новогдние праздники потратились.

0

7

vasil
+1
только за рублики бонусные!мог аргументировать что они родные и есть авто корректор может прокатило бы!на них не написано что они ТЮНИНХ!

0

8

vitya
тут недавно был базар про кильдинский пост :glasses: так вот сегодня гоняя в мурик видел поберающиеся машины с надписью"ДПС"и как не странно все фуры идущие впереди остановились именно там :D это я к тому что все кушать хотят,только добывают по разному.мне рассказывали про питерский пост:-"жмот хоть 100р дай на обед"не знаю правда или нет :D но думаю что так и было.

906leka написал(а):

не написано что они ТЮНИНХ

леха в этом то и вся проблема,глазки то ангельские :rofl:

0

9

по поводу фар-шли в х..,машина снята с производства,че хочу то и ставлю ,хоть от копейки

0

10

vasil написал(а):

леха в этом то и вся проблема,глазки то ангельские

:)
vasil согласен!, я читал эту тему, не стал добавлять видел тоже самое

vasil написал(а):

жмот хоть 100р дай на обед

в Краснодаре :), оставили только вьездные посты в край, все городские нах :jumping: , дак после этого в городе реально на каждом углу стояли уроды и поберались :'(

vasil написал(а):

все кушать хотят,только добывают по разному

0

11

была синяя газель, в том году проходил слова ни сказали и ксенон стоял, а сегодня без ксенона.

0

12

Shtirlicz
+1 в правилах прописано черным по белому!

0

13

Алексей 100
Ну дык я про шо :), они и нас тревожат! эти пед.....ы :mad:

Отредактировано vitya (2011-01-23 00:41:16)

0

14

я с ресницами прошел без проблем. правда депс что-то заикнулся про ресницы, но потом посмотрел, что они световой поток не закрывают и пропустил.
на домостроительной.

0

15

а вот такое интересно:
можно ли пройти тех.осмотр с мятым крылом и оно еще и ржавое или с полугнилым порогом? или с мятой дверью? где это вообще написано?...если нельзя, то почему? каким документом они регламентируют?

0

16

livsi8
на гаишном сайте вроде есть :glasses:

0

17

vasil
ты уже говорил...
может кто то проходил так? поделитесь, можно так или нет?...

0

18

livsi8 можно ибо в правилах при прохождении ГТО подобного нет! тормоза фары стояночный тормоз(ручник) выхлоп ремни! а может у тебя АРА тюних такой мало кого должно волновать чё у тя там с крылом и т.д.

0

19

можно пройти. у меня капот мятый и краска на нем облупилась прилично - прошел. Друг прошел вмятиной на двери..главное что дверь открывается, закрывается без проблем и стеклоподъемник работает норм.
проходили на домостроительной.

0

20

Вчера был на тех. осмотре, заехал чувак на стенд начал тормозить, другой вниз спутсился, пемс, говорит водитель иди сюда, смотрю цилиндр задний потек, за рулем кричит, педаль проваливается. Приехал было в идеале.=(
Поеду повторно, ведь уже заплатил туда 700р "за осмотр".

0

21

906lёka
Саня
Flex
спасибо мужики...просто мне говорили, что типа нельзя...
после улета с машиной ничего не делал, поменял тока лампочки в туманках...так и мятины остались, ничего пока делать не буду, финансы-романсы...вот и думаю, пройти можно или нет...успокоили меня..

0

22

"Прошёл"=)

0

23

ТАКОЙ ВОПРОС мать седня поехала проходить ТО на таёте РАВ 4 машина американец сказали что передние габариты должны быть  какие ты другие а у  нее желтые(полоска!!)сказали разбирать фару и пытаться выдрать желтый отражатель!!че за чушь!!??????????

0

24

уроды  мля,америкосы у  нас   же катаются   с  красными  поворотниками  и   желтыми   габаритами,Че   за   хрень,Мудазвоны они

0

25

артем Poster написал(а):

сказали разбирать фару и пытаться выдрать желтый отражатель!!че за чушь!!??????????

Почему чушь? Дело советуют. По-другому техосмотр не пройдёшь..... ну только если за мани.

Denni Vale написал(а):

у  нас же  катаются   с  красными  поворотниками

Лично меня раздражают задние красные поворотники, и чем быстрее они все исчезнут - тем лучше.

0

26

чем тебя бесят красные??
артем везде работают две разные смены на неделе, пускай попробует в другой день приехать.

0

27

Flex

да вот еще в чем проблема такую машину даже на учет не поставят!))

и ладно у меня поворотники были крассные так нет !!нормальные желтые!
а ккаким цветом должны быть габариты0!?

Отредактировано артем Poster (2011-03-31 07:52:33)

0

28

спереди желтый или бело-лунный сзади красный.читай правила

0

29

arthurasтак   и  меня   подбешивает,я   за  справидливость  почему  одни   проходят   а    другим  палки  в колеса?

0

30

Вообще тех. осмотр это бред. Лучше бы просто так брали деньги и ничо не смарели. По мне так это просто напросто обдиралово. Россия великая страна.

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » тех осмотр- это взрыв мозга