Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » тех осмотр- это взрыв мозга


тех осмотр- это взрыв мозга

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

сегодня у нас была конференция водителей,был гаишник и ему задали вопрос по поводу того что сотрудник сервиса сам садится за руль и проходит линию.и гаишник сказал что действия сотрудника сервиса не правомерны :yep: вот как :hobo: не знаю как у вас в мурике но у нас не успел заехать как они лезут за руль твоей машины :mad:

0

32

vasil
ААААА почему же я после наряда был :( я б его спросил о наболевшем!

0

33

906lёka
начальник штаба начал рот закрывать людям :angry:

0

34

vasil
вот НШ сука...

0

35

Парни не переживайте  :flag:  правительство отреагировало уже на ваши проблемы  :D
вот: http://auto.mail.ru/article.html?id=33932

0

36

vasil ВОЛЧЁНОК???
livsi8 да терпила он просто!

0

37

Denni Vale написал(а):

,я   за  справидливость  почему  одни   проходят   а    другим  палки  в колеса?

Так никому нельзя, а проходят те, кто деньжат подкинул. Так всегда было, на этом они и живут и ещё долго жить будут.

Flex написал(а):

Вообще тех. осмотр это бред.

Техосмотр нужная штука, хоть никому она и не нравится. Правда в некоторых странах, на машины больше пяти лет его делают на два года.
А у нас скоро того и гляди, каждые пол года делать заставят. :tired:

0

38

в америке такого нет, на украине уже два раза предлагали убрать(пока думают), чем же всё таки он так нужен? попробуй мне объяснить.

0

39

А чего объяснять, техосмотр - это как медкомиссия на работе. Там проверяют твоё здоровье, а на техосмотре проверяют здоровье твоего автомобиля.
Чтоб по нашим дорогам ездили технически-исправные автомобили.
А по поводу америки не знаю, не был там пока. А вот в Европе техосмотр есть.

0

40

Я отдал 5 тыров, и я с вами на дороге. Таких как я большинство. Так в чем же смысл.Ща даже медкомиссия нафиг не нужна, при прохождении.

А раньше когда нужна была, при её проверке не могли сказать что у человека именно в момент его поездки резко остановится сердце.

Разбитое стекло, чем опасно разбитое стекло??? У меня разбитое стекло со стороны водителя, обзору не мешает, но по госту должен был поменять. "Прошел" не меняя. Опять же я с вами на дороге, но представляю опасность.

Ручник не держит, да и в рот ему ноги, поставил на передачу да пошел куда надо.

Поворотники красные, да и фиг с ними, ни чем они не хуже желтых, даже прикольней не как у всех.

Вместо отдачи этих санных 5 рублей бедному государству, я бы мог купить се задние барабаны, колодки, цилиндры, два троса ручника, аптечку и огнетушитель с аварийным знаком.

А так у меня терь есть пластиковая синяя бумажка, и я еще год могу ездить с битым лобашом, и без тормозов=))))

Ну вот чем мне помог тех. осмотр? Артур я тебя не в коем случае не осуждаю, у каждого нормального человека есть свое мнение на этот счет. Дискусируем??=)))

0

41

Flex
Ты тут в корне не прав. Порядок должен быть везде. И то, что ты отдал деньги за прохождение техосмотра на своей машине - это на твоей совести.
Этим ты подкармливаешь наших доблестных сотрудников полиции, и тем самым провоцируешь их к ещё большему "докапыванию" к автомобилям.
Это замкнутый круг, и выходить из него начинать надо нам самим. Вот ты отдал пять тысяч за техосмотр, будешь ездить на неисправном автомобиле. А не проще было бы просто довести до ума машину то? И тогда не надо было бы подкармливать взяточников.

Flex написал(а):

Ручник не держит, да и в рот ему ноги, поставил на передачу да пошел куда надо.

Ручник нужен, хотя можно и кирпичики под колёса подкладывать, и в бордюры колёса упирать.....Только зачем, когда есть исправноработающий ручник?

Flex написал(а):

Поворотники красные, да и фиг с ними, ни чем они не хуже желтых, даже прикольней не как у всех.

Да-да, а лучше зелёные, или вообще без них. Ведь прикольно и не как у всех.

Flex написал(а):

Ну вот чем мне помог тех. осмотр?

Ты просто оплатил пару дней проживания на солнечном берегу Турции ДПСнику. И он этому несказанно рад, и в следующем году будет ждать тебя снова.

Flex написал(а):

Артур я тебя не в коем случае не осуждаю,

Вот спасибо. Красиво мы в России живём, у нас за нормальное прохождение техосмотра ещё и осудить могут :D
Ты меня убил :glasses: , хотя в одном ты прав - на этом форуме всегда есть место для высказывания своего мнения.

0

42

Flex

Flex написал(а):

Поворотники красные, да и фиг с ними, ни чем они не хуже желтых, даже прикольней не как у всех.

капец просто... давайте поставим красные габариты на перед, чего уж мелочиться.

Flex написал(а):

Вместо отдачи этих санных 5 рублей бедному государству, я бы мог купить се задние барабаны, колодки, цилиндры, два троса ручника, аптечку и огнетушитель с аварийным знаком.

+1 к Артуру.
ты отдал не бедному государству, а взяточникам, которые в следующий раз будут ждать от тебя еще денег.
а за эти деньги мог бы хоть немного довести своё авто до ума, чтобы пройти ТО легально. таким образом убил бы двух зайцев сразу.

0

43

Flex
Да старик!!!!!
я вот тоже как-то не разделяю твою точку зрения!
самому то приятно так ездить?мне бы так не в кайф бы ездить было., ну это конечно моя позиция.
если нашел как пишешь

Flex написал(а):

санных 5 рублей

не найти ли еще 5 ссаных рублей, и все приввести в норму?
в твоих словах есть доля правды, но Dima как раз таки написал в точку

Dima написал(а):

ты отдал не бедному государству, а взяточникам, которые в следующий раз будут ждать от тебя еще денег.

Я честно скажу, что тоже не без греха, и бабло платил :blush: , так как небыло мед справки, (здоровье как говорится позволяло пройти медкомиссию) , но из-за специфики службы  :shine:
небыло возможности(ближайшая поликлиника где можно было пройти комиссию находится в коле+80 км, и за один прием ее не пройти), но мафына при этом была готова для прохождения ТО!!!

Отредактировано vitya (2011-04-01 13:47:31)

0

44

vitya написал(а):

не найти ли еще 5 ссаных рублей, и все приввести в норму?

ага за 10 руб приведешь машину в порядок с нашими то ценами, губу закатай обратно

0

45

Андрон
ты не через строчку читай, а все подряд, тогда увидишь:

Flex написал(а):

Вместо отдачи этих санных 5 рублей бедному государству, я бы мог купить се задние барабаны, колодки, цилиндры, два троса ручника, аптечку и огнетушитель с аварийным знаком.

Отредактировано vitya (2011-04-01 12:23:11)

0

46

Если обратить Ваше внимание господа на другие темы, то я вложил уже нормально бобла, машина мой хлеб. Но допустим ручник может подождать, а вот ездить надо каждый день, синей бумажки нет, значит не имеешь право эксплуатировать, работа встала, значит не будет денег.

2Витя: Найду 5 санных рублей и приведу все в порядок, у меня есть свои приоритеты, ручник в первую очередь не входит.
С битым лобашом нигде не пройти тех. осмотр, я прошел, + еще 5ка сразу замена стекла и покупка его.
Теперь давай посчитаем скока стоит привести все в порядок, и скока понадобится на это времени, учитывая что до конца тех осмотра осталось 2 дня.

5р лобаш+1р ТО+за (барабаны, колодки, цилиндры, тросики ручника, огнетушитель, аптечка, знак авар. ост.)+ за работу ремонтнику=?
Или просто 5тыров = пройденный ТО.... и со временем доводить все до ума + ездить спокойно с новым талоном.

2Дима: НУ спереди разве есть у кого нить, я говорю тока про задние(и чем они вас так бесят).

2Андрон: Согласен ценник обжигает не на шутку.

0

47

вот у меня работает все но пришлось отдать бабло :dontknow: это новый метод зарабатка у мусоров.комп моно поставить так что даже новая машина не пройдет,и ни кто ни че не докажет :angry:

0

48

Flex
я ни в коем случае не собираюсь считать твои расходы и доходы, я понимаю что для каждого машина имеет свои проритеты:для кого-то средство передвижения, для кого-то это "хлеб", еще есть котегория граждан, для которых это понт(особенно когда в кармане 3 рубля но эта категория граждан считает, что они таким образом развиваются и растут как социум), для кого-то это мечта жизни, и т.д., лично я стараюсь не доводить авто чтобы потом смотреть на ценник по ремонту и плакать. По мне так я ее(машину) продам  лучше и буду спокоен.
Что касается

Flex написал(а):

Вообще тех. осмотр это бред.

из начально было задумано все правильно, все средства передвижения, будь то самолет, корабль, и даже атомная ПЛ  :D  проходят ТО, и тем самым нас всех, хоть на чуть чуть оберегает!
если бывал в деревне там такие иногда экземпляры на колесах попадаются, страшно становится(не дай бог такой на трассу или в город приедет).
Мысль я твою понял насчет ТО :), не мы такие, страна у нас такая! :)
Удачи тебе на дорогах, вышеизложенное-мое сугубо личное мнение

0

49

Flex написал(а):

учитывая что до конца тех осмотра осталось 2 дня.

дык раньше думать надо было,а не за 48 часов.а потом начинаете жаловаться что вот там то там то,если машина-это твоя работа,т.е хлеб,так и нужно её держать в сегда в готовности,ну а если небрежно отнасится,забивать ХЕР на ремонт,то перед каждым ТО ждет тебя такая учесть

Отредактировано Сергуня (2011-04-01 14:15:01)

+2

50

Когда машина у тя с нуля, то содержишь её как надо, када её убивали до тебя, то не так то просто всё восстановить. Пусть даже не два дня, а месяц.

2Сергуня: Какая учесть ждет меня перед каждым ТО?
2Витя: Я же написал выше Россия ХУЛЕ великая страна=)))

0

51

Flex написал(а):

Какая учесть ждет меня перед каждым ТО?

что нехрена работать не будет

0

52

Только что Медведев выступал по телеку такое предложение выдвинул!! Вообщем или отменить техосмотр или отнять это дело у мвд !! типа пусть техосмотр будет доступнее!!

0

53

Niko написал(а):

или отнять это дело у мвд

Так и теперь МВД по сути техосмотром не занимается. Гиббдшники только сверяют номера кузова и выдают талоны.
Кстати, техосмотр можно быстро пройти в городе Кола. Народу никого, ну или максимум одна машина. Сам неделю назад там делал.

0

54

Вообще бы отменили бы его!!Все равно кому надо тот купит!! Он так и сказал!!

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » тех осмотр- это взрыв мозга