Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » загорелся чек


загорелся чек

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

всем прив :flag: Ребят подскажите:сёдня утром завёл машину и загорелся чек,как я читал в книге есть запасная таблица(не помню как правильно) подачи топлива на которую мозги переключаются в случае чего то там :writing: так вот,когда двигатель работает по этой схеме машина становится заметно резвее,шустрее разгоняется.Вообщем можно ли как то переключить мозги на эту таблицу?Я ещё не проверял что это за ошибка,но может у ковота такое было,что это может быть?.......заранее спасибо :mybb:

0

2

из серии слышал звон но не знает где он...
машина просто начинает работать в аварийном режиме ,используя вместо показаний нерабочего датчика , пересчеты показаний других
а слышал ты видимо про топливные карты...

Отредактировано Shtirlicz (2011-02-02 13:41:37)

0

3

Shtirlicz
здравствуйте .у меня опель вектра а, 1992.c18nz.горит чек, 29 ошибка поменял реле бензонасоса ,без изменений, искал замыкание на массу управляющего провода ,снял эбу проблема в нём ,на плате нашол коротыш и поплавленые детали,посоветовали обратится к вам.что посоветуете?

0

4

андрюха77
ты ему в личку напиши :writing:

0

5

Всем привет, всех с наступающим Новым Годом! Мне сегодня машинка с утра подпортила новогоднее настроение: завёл, а она мне ЧЕК. А так никаких изменений в работе мотора не заметил. Пробовал скинуть клемму с акума, не помогло, горит зараза джеки-чан. Не помню где-то читал, что чек сбрасывается с помощью включения-выключения зажигания в какой-то последовательности. Подскажите плиз кто знает как самому погасить ЧЕК?

0

6

если после снимая клемы горит значит ошибка постоянная и повторяется даже на сканере не потушить, считай скрепкой и делай че сломалось потом потухнет!

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » загорелся чек