В субботу собираюсь съездить в Киркенес на шоппинг, в машине есть еще два места.
Возьму попутчиков в Киркенес
Страница: 1
Сообщений 1 страница 2 из 2
Поделиться22011-07-20 17:46:31
O_lala
Натусь!)
- чуту поЗже
..... я тока за! 
не в последний жа раз поедешь 
Страница: 1