Всем привет) Кто нибудь занимается чисткой дросселя?????
Возьмите шабашку 
Чистка дроссельного узла
Страница: 1
Сообщений 1 страница 5 из 5
Поделиться12015-06-05 10:41:57
Поделиться22015-06-05 11:55:20
Вадим 500
Если что, то могу красиво его покрасить 
Поделиться32015-06-05 12:01:07
arthuras
Давай без юмора, а серьезно отнесемся к моей проблемме 
Поделиться42015-06-05 12:37:45
Ну тогда сам крась 
Поделиться52015-06-05 12:48:28
arthuras
Я как Memfis машину не ремонтирую))))) 
Страница: 1