Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Кого нибуть тормозили за ксенон??


Кого нибуть тормозили за ксенон??

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хочу узнать ребят как  обстоят  дела с ксеноном Остонавливали кого нибуть?? Последствия? Был  на отдыхе  очень интересует   случаи  бывали Снимают ксенрн штрафуют?

0

2

Пока тихо :glasses:

0

3

Господа ... когда вы уже наконец то научитесь писать и ставить знаки препинания нормально !!!   :angry:

Честное слово, уже глаза болят читать ваши сообщения ! Да и править их надоело уже  :mad:

0

4

Memfis написал(а):

Господа ... когда вы уже наконец то научитесь писать и ставить знаки препинания нормально !!!   
            Честное слово, уже глаза болят читать ваши сообщения ! Да и править их надоело уже

неворчи)))
тишина  полная
я свои ксенон снял наф)

0

5

Я ксенон снял по причине сгорания блока розжига. С ксеноном в городе не останавливали ни разу...

0

6

Да у меня лампа сгорела! Вот думаю покупать новую или ставить галоген?

0

7

Какие-то лампы супер светящие Phillips продаются, стоят около 1200 ру. Дорого, но они типа пипец как светят, да и ресурс большой. Не путать с лампами повышенной мощности...

0

8

Moryachok написал(а):

Какие-то лампы супер светящие Phillips

а цвет такойже как у ксенона типо!)??

0

9

Так тебе свет нужен или цвет?

0

10

Блин и ксеноновая 1200 рябчиков стоит одна штука правдо но мне одна и нужна

0

11

Обсасывали здесь,
до августа-сентября затишье, а там видно будет.

ЗЫ: я свой снял перед отпуском ещё.

0

12

мне нужен цвет мет!))

0

13

Какие-то лампы супер светящие Phillips продаются, стоят около 1200 ру. стоят у меня такие разницы нет только в цене, когда ставил снял одну и посмотрел как со старой светить будет разницы НЕТ.

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Кого нибуть тормозили за ксенон??